Что делать, если машину не ставят на учет в ГИБДД?
На авто установили контрактный двигатель, документов на него нет в гибдд отказываются ставить на учет тс. Как быть?
, Игорь, г. Бийск
куплен с другого региона с разбора мне пришел транспортной компанией чек потерял год назад
Не пытались получить подтверждение в транспортной компании, что двигатель получен через них? Но ваш автомобиль со старым двигателем стоял на учете?
Что Вам советуют В ГиБДД?