Кто отвечает за содержание дорог
я работник дорожного ремонтно строительного предприятия.мы занимаемся зимним содержанием дорог .я на своей фирме числюсь нач.учаска.было дтп с участвием двух автомобилей.гаи составило акт где говорится что я вовремя не обработал посыпочным матереалом дорогу.мой директор заставляет меня подписывать акт.несу ли я юридическую ответственность в этой ситуации или же он должен подписывать этот акт как должностное лицо я ведь только подчиненный.
могут ли гаишники акт по дтп(зимнее содержание дорог административное наказание) передать в суд без моего ведома,без моей подписи.без ознакомления меня с ним. .выслушав мой отказ от подписания акта в телефонном режиме.