Потеря собственности на жилье

Здравствуйте! Мой муж и его мачеха являются собственниками квартиры в равных долях, оба там прописаны и проживают. Примерно полгода назад мачеха и ее сестра , воспользовавшись тем, что мой муж пьющий и часто бывает неадекватен по этой причине, попросили его подписать какие-то документы, пригласив нотариуса на дом. Объяснили так, что мачехе оформляют какие-то льготы и нужна подпись свидетеля. Я только сейчас об этом узнала и опасаюсь, что он мог таким образом свою долю в квартире им отписать. Он и сам теперь боится, не лишил ли нашу дочь наследства в виде половины этой квартиры...Подскажите, пожалуйста,как нам узнать-не было ли с его стороны завещания или дарственной в пользу мачехи? Спасибо!

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете заказать выписку на квартиру  с ЕГРП в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. В ней будет видно кто на данный момент собственник и в каких долях.

К нотариусу, который обслуживает  район (а именно по регистрации мужа)

Людмила
Клиент, г. Москва

Спасибо! В районе несколько нотариальных контор. Как мы узнаем, какой именно нотариус наш?