УК подала на меня за исковое заявление за текущую задолженность по ком.платежам
В ноябре 2014г. УК уведомила о расторжении договора с 01 декабря 2014г. обслуживания моего многоквартирного дома. Она не предоставила счет-квитанцию за ноябрь 2014г.,по состоянию на 1 ноября задолженности нет, а подала на меня 9 декабря 2014г. исковое заявление ( и остальных жильцов дома) о погашении данной задолженности за ноябрь 2014г. в суд, включая в иск стоимость госпошлины, расходы на представителя в суде,выписки из ЕГРП. Законны ли действия Управляющей компании? Договором срок оплаты за коммунальные услуги не был оговорен.