Здравствуйте,
Нет, судебное заседание не назначат автоматически 29 июня. Я поясню, как это работает, чтобы у вас не было ложных ожиданий.
Когда суд оставляет иск без движения и устанавливает срок (в вашем случае — до 29 июня), эта дата — лишь крайний срок для исправления недостатков. Сам по себе факт, что вы всё исправили к 29 июня, не означает, что заседание назначат именно в этот день.
Что произойдёт на самом деле:
После того как вы подадите документы, устраняющие замечания суда (например, недостающие справки или исправленный текст иска), судья рассмотрит эти материалы.
Если судья сочтёт, что все недочёты устранены, он вынесет определение о принятии искового заявления к производству.
И только после этого суд перейдёт к подготовке дела и назначит дату первого (обычно предварительного) судебного заседания. На это обычно требуется время — например, пару недель.
То есть цепочка такая: исправление → принятие иска → назначение заседания. Поэтому заседание скорее состоится спустя некоторое время после 29 июня, а не в сам этот день.
Небольшой совет: когда будете подавать исправленные документы, попросите в канцелярии поставить отметку о принятии на вашем экземпляре. Так у вас будет подтверждение, что суд получил материалы, и проще будет отслеживать движение дела.
Если возникнут ещё вопросы по ходу процесса — спрашивайте, подскажу! Пишите в чат!