Видеонаблюдение в торговых центрах

Добрый день! На парковке торгового центра была вскрыта машина и украдены вещи на сумму 56 000 руб. В магазине отказались предоставить видеозапись. Можно ли каким-нибудь образом получить данную видеозапись.

, Алена, г. Екатеринбург
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист

Напишите в полицию заявление о краже. Полицейские запросят  видеозапись. Вам никто ее не предоставит.