Здравствуйте, произошло дтп в торговом центре, я ехал завершал маневр убедился то что с права не было помехи и

Здравствуйте, произошло дтп в торговом центре , я ехал завершал маневр убедился то что с права не было помехи и в меня въехали не дали закончить маневр на разборе инспектор вынес решения то что я нарушил пдд помеха с права ! Я предоставил фото видио фиксации то что я его не видел и машина въехала в меня заднию часть автомобиля! Думаю то что в этом случаи длжна быть 50 на 50 обоюдному согласие, если Я могу обжаловать в суде или решения останится в силе! Спасибо!

, Александр, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы  вправе обжаловать постановление о привлечение к административной ответственности, в том числе в суде.

Порядок подачи такой жалобы указан вст.30.2 КоАП РФ

Но нужно понимание, что  в этом случае Вы будете обжаловать не факт   вины  в ДТП, о котором Вы пишите 50 на 50, а    факт   пивлечение к административной ответственности за нарушение ПДД,

Если потребуется   индивидуальная    консультация с рассмотрением всех нюансов либо  помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/