Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Шаргородский Ярослав Алексеевич

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Тюменский государственный университет (Тюмень, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Военное право
    Увольнение в связи с нарушением условий контракта со стороны мо рф
    Возможно ли уволиться военнослужащему по контракту в связи с нарушением контракта со стороны мо рф в связи с тем, что продолжительность рабочего дня свыше 8 часов в день и свыше 48 часов в неделю, а книга переработки не ведется, например сделать книгу где будет фиксироваться время работы прихода и ухода с работы меня, где будет подписываться командир моей роты, нарушение ТК РФ является основанием для увольнения в связи с тем в отношении меня нарушается контракт со стороны мо рф. Спасибо.
    , вопрос №753955, Михаил, г. Санкт-Петербург
  • Военное право
    Расторжение контракта
    Подскажите пожалуйста. На данный момент прохожу службу по контракту в МО РФ (сержант). Предложили работу в МВД РФ. Как в данном случае можно расторгнуть контракт? Можно ли в данном случае расторгнуть контракт по собственному желанию? Как это сделать?
    , вопрос №735527, Роман, г. Владикавказ
  • Военное право
    Помогите разобраться с произволом
    95% холостых и женатых в/сл нашей части проживает в служебных квартирах, остальные, кому по разным причинам отказали в выдаче квартиры,живут в общежитии на вахтовом городке. для последних - не жизнь, а сплошная травля: т.н. "вечерние поверки", безцеремонные "проверки внутреннего порядка в комнатах", отсутствие права на выход из общежития и пребывание в пределах гарнизона, кроме своего убогого пристанища 24 кв.м., в ночное время и тд...командование это устраивает, а пожаловаться в органы военной прокуратуры нам как то боязно, не хочется портить и без того натянутые отношения с нашей верхушкой. как быть? неужто в 21 веке в среде "высоконравственного цивилизованного армейского общества" может иметь место такой произвол??????
    , вопрос №735924, Иван, г. Москва
  • Военное право
    Как же встать на учет по беременности?
    Здравствуйте! Зовут меня Ольга Сергеевна,я военнослужащая служу во внутренних войсках, проблема в том,что я не могу встать по беременности на учет,по срокам уже 13неделя пошла. В местной поликлинике нас военнослужащих не принимают так как наша часть задолжала им и поэтому договор с нами не заключают. Ни направление ни гарантийные наша часть не подписывает, из за этого нюанса я не могу получать медицинское обеспечение. Мне страшно за себя и за ребенка,что мне делать,до слез обидно, как мне быть и к кому с этой проблемой обратиться.
    , вопрос №685950, Ольга, г. Красноярск
  • 700 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Миграционный вопрос
    По прилету в Россию на паспортном контроле я дал иностранный загранпаспорт(по ошибке), а не русский и мне поставили печать и выдали миграционную карту на 3 месяца, которая соответственно уже просрочилась. Но я гражданин России и имею русский загранпаспорт. Могут ли быть у меня проблемы с выездом и въездом в страну?
    , вопрос №685065, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2015