Как уменьшить оплату по аренде

Доброго времени суток! Меня зовут Галина,являюсь предпринимателем. 7 июня 2013 года заключила договор на аренду нежилого помещения,для продажи мебели. Арендная плата составила 34000 рублей в месяц. В течении двух месяцев понесла убытки. Торговли не было,а оплата продавцу производилась. На иждивении имею двоих несовершеннолетних детей. С июня месяца 2014 года не работаю,ИП отчитывается по нолям. Организация с кем был заключен договор подала иск об взыскании денежных средств за арендную плату и пени.Что мне делать подскажите пожалуйста? Кредиты имеются на меня оформленные,не работаю. Помогают родственники.

, Галина, г. Тюмень

Вам необходимо расторгнуть договор аренды. Договоритесь с рассрочкой выплаты, объясните арендодателю ситуацию. В случае принятия судебного решения. что-то взыскать с вас будет крайне сложно, ввиду вашего материального положения.