Законно ли это

купил дом.Полгода на зад.Поменял счётчик и провода к дому .Договор на себя не переделывали . Летом делали ремонт ,на жгли 200 киловат и не заплатили ,3 месяца там некто не живёт и не поевляется . Извещений я не получал. Сегодня отключили электроэнергию .Законно это.

, олег, г. Россошь

Вам необходимо подать письменное заявление в соответствии с ЖК РФ в адрес жилищной инспекции и прокуратуры, можете в адрес главы администрации по месту жительства, в котором в хронологическом порядке изложите ситуацию и укажите следующее — Кроме того должностными лицами управляющей организации
нарушен порядок уведомления и предупреждения об отключении коммунальных услуг,
об отключении я не был поставлен в известность.

В связи с вышеизложенным ПРОШУ ВАС:

1. Провести проверку по данному факту с оценкой
незаконных действий должностных лиц управляющей организации.

2. Дать конкретные указания на исправление замечаний и
подключение электроэнергии к моему жилому помещению в кротчайшие сроки.

3. Указать должностным лицам на неправомерные действия и
применить меры воздействия, в том числе и административного характера за
нарушение моих прав и оставления моих обращений без рассмотрения и ответа.

3. О принятом решении прошу сообщить в установленные
законом сроки в письменной форме.