Муниципальный сбор

Здравствуйте ! Можете подсказать по муниципальному сбору сколько мне придется платить. Я ИП на упращенке, торговля оборудованием, 60 кв.м. Спасибо.

, Кирилл, г. Москва
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Кирилл, данный законно проект еще не вступил в законную силу, в силу чего не могу дать вам четкого ответа.

Желаем удачи.