Имеют ли право снимать деньги с карты Сбербанка?
У меня есть действующий кредит в Хоум Кредите. И имеется задолженность уже больше полгода. Суда никакого не было, было только телефонное сообщение банка о том, что прошел суд у мирового судьи. Я сейчас не работаю, у меня есть карта Сбербанка, которой пользуется подруга для перевода денежных средств по работе. Она положила деньги - их списали в пользу погашения моего долга. На каком основании? Они вообще имеют право списывать все деньги?
Что именно должно быть прописано в заявлении мировому судье?