Какими документами подтвердить доходы в КУДиР?

Добрый день! Я ИП на ЕНВД без работников, оказываю услуги грузоперевозок сам на своем авто, другие машины не привлекаю. Оплату за свои услуги получаю на расчетный счет.

Какие документы мне нужны для подтверждения доходов и занесения их в КУДиР?

И, что мне грозит, если налоговая запросит у меня ТТН и Акты, т.к. не все заказчики возвращают мне мой экземпляр акта, а ТТН у меня, вообще не остаются?

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер!

Вам нужны выписки с расчетного счета и акты.

Понимаю сложности с актами, старайтесь убедить заказчика не пренебрегать ими, на крайний случай — прикладывайте акт подписанный только Вами, второй экземпляр можно направить по почте и приложить квитанцию к документам, но для ЕНВД это уже перестраховка