Какие документы нужны для подачи дела в суд и в какой суд обращаться
Я уволился с работы и мне обещали выплатить зарплату. Зарплата была серая и даже официальную часть не заплатили а только обещали оплатить позже и кормили завтраками. Зарплата у меня была настоящая больше и был неиспользуемый отпуск. Я написал жалобу в трудовую и прокуратуру. В ответе было что нужно идти в суд. Зарплату я получал на карту и переводы у меня есть, так же есть переписка с бухгалтером и с директором что они подтверждают какую сумму мне еще должны и обещают ее выплатить. Какие документы нужны для подачи дела в суд и в какой суд обращаться. Ип в котором я работал зарегистрирована в другом регионе не в том где я живу и они работают.
И можно ли подать документы в суд онлайн без ЭЦП