Отпуск за свой счёт для работающего пенсионера
с 01.12.2014 по 02.12.2014 попросил администрацию школы предоставить мне
отпуск за свой по семейным обстоятельства (я федеральный ветеран труда, пенсионер, Почётный работник общего образованияРФ). Директор школы один день мне предоставляет, а за второй грозит выговором, хотя полшколы у неё этой льготой пользутся (в том числе и ей муж, хотя ему всего-лишь 37 лет, да и ему подобные тоже). Ответьте пожалуйста, прав ли директор?