Могу ли я продать новую квартиру и как это сделать

могу ли я продать новую квартиру в новостройке Сколько платить налог за продажу и надо ее приватезировать есле да то до какого времени приватизация

, елена, г. Якутск

Продать квартиру Вы можете, т.к. она является Вашей собственностью. В приватизации участвует жилье по соцнайму, у Вас оно в собственности. Налог будете платить с разницы между суммой продажи и покупки в размере 13 %.