560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как законно осуществить первод денег поставщику в другу страну

Подскажите. У нас ИП. Мы хотим купить товар (обувь) заграницей (Испания). Как осуществить оплату товара на счет компании в Испании? Оплата в долларах.Каким способом сделать это законно и быстро.

01 Декабря 2014, 17:55, вопрос №636966
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Нина
59
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Татьяна Николаевна.

Открывает валютный счет в банке (в долларах США), предъявляете в банк договор и все правоустанавливающие документы, которые запросит банк. Банк переведет сумму, оформив паспорт сделки.

01 Декабря 2014, 21:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут