Хотят уволить из органов

Здравствуйте, меня хотят подвести под увольнение и поэтому ищут разные способы хотя в личном деле нет ни одного замечания. просто выживают как поступить в этом случае

, евений, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Вопрос, скорее, из области отношений, но не юридический. Нет и не может быть правовых механизмов, позволяющих что-то предпринять в связи с тем, что у кого-то есть намерения человека уволить. Невозможно оспорить намерения. Единственный способ — не давать  поводов к увольнению. Если увольнение незаконно, его можно оспаривать.