Личные данные

Я выставил квартиру на продажу на сайте avito.ru от соьственного лица (частное лицо). Но через определенное время мое объявление без моего согласия взяли себе дисятки риэлторовские компании и себя подают объявление моей квартиры. Вопрос законно ли это. Могу ли я подать на них в суд. Спасибо.

, максим, г. Сургут
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Особых осноаний для подачи иска в суд не вижу.

В своем объявлении добавьте ссылку что реализуете самостоятельно без привлечение риэлторов.

А администрации сайта можете написать обращение о том чтобы удалили объявления с продажей вашей квартиры от тех кто опубликовал такие объявления

С уважением Александр