Что делать, если шантажируют публикацией личных данных и угрожают оформлением кредитов?

Мне прислали какуюто ссылку на сайт в телеграме,я открыл ее,после пишет человек скидывая все личные данные и угрожая что если не скину 5к выставит все мои данные на форум xdp какойто,угрожают что возьмут кредиты от моегт имени,и что будут звонить родственикам и говорить что я педофил

, Степан, г. Москва