Вернуть бракованый авторегистратор

Вчера купил авторегистратор он сразу не стал работать и отломалась при открывании крышечка закрывающая вход подключения питания Можно ли вернуть товар и забрать деньги

, Анатолий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, это возможно, но при условии если это недостаток возник по вине продавца или производителя. Обратитесь к продавцу и требуйте проверки качества а при необходимости и экспертизы товара.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно вернуть технически сложный товар ненадлежащего качества в течении 15 дней.

Успехов.