Апеляционная жалоба на разницу восстановительного ремонта

Добрый день. В июне произошло ДТП . Я пострадавший, виновница не пропустив меня на перекрестке ( я ехал прямо, она поворачивала налево) совершила ДТП. Независимый эксперт оценил ущерб в 200 000 руб. Стразовая выплатила 120000. Оставшиеся 80000 + 23000 ( УТС) + 4000 (экспертиза) я через суд взыскал с виновницы. Суд первой инстанции удовлетворил мой иск. Виновница подает жалобу в апелляционной суд утверждая, что утс не уместен (авто 2010г), сама виновница без работная, у нее двое детей, зарплата мужа 9500р\мес. Каковы ее шансы выиграть дело?

, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, за судей думать никто не умеет кроме самих судей, но как правило апелляция решения не меняет, если смотреть на то что изложили возможно часть сумм срежут процентов на 15-20 или оставят без изменения.

Тут бы волноваться о другом, при таком доходе как с неё взыскать хоть 10 т.р., не говоря уже о 107

Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Каковы ее шансы выиграть дело?

Не видя документов по делу что-либо сказать сложно, но очень часто, подобные жалобы отклоняют.

Удачи вам.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

что утс не уместен (авто 2010г)

Дмитрий

Это может установит только новая экспертиза. Если не будет другой экспертизы, ее утверждение никакой роли не играет.

сама виновница без работная, у нее двое детей, зарплата мужа 9500р\мес

Дмитрий

В данном случае это роли не играет, ущерб нанесен — он должен быть возмещен.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виновница подает жалобу в апелляционной суд утверждая, что утс не уместен

Дмитрий

Сторона обязана доказывать обстоятельства, на которые ссылается, если есть у нее доказательства, то надо смотреть.

Успехов.