8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите,как лучше поступить

здравствуйте,у меня очень большая сумма кредита .в том числе и автокредит.платила всегда исправно,но с марта месяца 2014,мой муж устроился на другую работу и начались просрочки,я конечно же их платила со штрафами,.в данный момент у меня пошел 2-ой месяц просрочки,ноя и в этом месяце не смогу заплатит.Смогу только после 15.12.14,банки звонят ,я не отвечаю.как мне им объяснить,что я не могу пока оплатить,я потом конечно оплачу все со штрафами.переживаю только могут ли они

, лейсан,
Михаил Новиков
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Обязательно отвечайте банкам, не ответ считается уклонением от уплаты кредитных обязательств. Банк таким образом имеет право подать на Вас в суд. Есть возможность написать заявление о предоставлении отсрочки платежа. Попробуйте сделать перекредитацию, увеличить срок кредита и уменьшить сумму платежа. Есть варианты, обратитесь в банк, обязательно письменно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно
В 2018 году заключён целевой договор на обучение в медицинском университете, где в дополнительном соглашении указано, что мед. Организация будет выплачивать меры социальной поддержки в виде ежемесячной стипендии. На протяжении 6 лет данная мера социальной поддержки не выплачивалась и вообще учеба целевика была неинтересна. На практику также студент не приглашался. В итоге сейчас на запрос целевого договора уже для поступления в ординатуру получен устный отказ, с пояснением, что данная специальность им не нужна. Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно.
, вопрос №4094191, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093491, Андрей, г. Москва
Военное право
Как мне поступить, что делать?
Здравствуйте! Я контрактник, на сво с 2022 года , получил ранение, отрезали почку и селезенку , после чего провели ввк и поставили категорию В ограничено годен ! В отпуск не ходил уже 8 месяцев , не хотят отпускать . К тому же не увольняют , не смотря на указ заместителя мин обороны от 23.06 2023 г ! Как мне поступить , что делать ?
, вопрос №4092299, Иван, г. Москва
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
800 ₽
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как нам поступить в данный момент?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста... У нас с братом умер папа, мы с ним оба взрослые люди, а мама после инсульта лежачая и плохо контактирует. Отвечает но некоторые моменты не помнит и реакции чувств нет. Сейчас в течении 6 мес. нам всем 3-им нужно вступить в наследство. Скажите пожалуйста, каким образом можно это сделать маме? Брат настаивает признать её недееспособной и стать 2-мя опекунами, но я против..Просто не знаю что потом от него ожидать... Подскажите пожалуйста, как нам поступить в данный момент?
, вопрос №4090532, Ирина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 26.11.2014