Недостачи в магазине
в магазине работала 3 года за последний год попала на недостачи в размере 67000. 44000. остатки с бухгалтерией сходятся ,а товара не хватает. что делать
, Попова Наталья, г. Москва
Здравствуйте!
Пока с Вас ничего не требуют займите выжидательную позицию. Работодатель может взыскать с Вас деньги только по решению суда (ну или если Вы сами захотите всё отдать). Поэтому если начнут удерживать из з/п сразу пишите жалобу в трудовую инспекцию.
С уважением А.Э.С.