Отказ выплаты з. П при увольнении

Добрый день, работаю в компании менеджером с апреля 2014г,

з.п не получал уже 3 месяца, изначально отсрочки были связанный с тем, что нет денег, но сейчас ген. директор сообщает, что провела аудиторскую проверку и получилась огромная недостача продукции, так что з.п платить не собирается, потому что в договоре есть пункт о материальной ответственности, и ревизию она вешает на меня, моего коллегу и обслуживающий персонал.

Хочу заметить, что в договоре у меня з.п указана 12.000тыщ руб. но по табелю и в бухгалтерии у меня 2300р смена. Общая задолженность составляет 156 000тыс руб.

Вопрос, правомерны ли действия ген. директора? На что я могу рассчитывать и как правильно действовать. Спасибо

, Артур, г. Сочи

, правомерны ли действия ген. директора?

Артур

Естественно нет.

На что я могу рассчитывать

Артур

На выплату зп согласно трудовому договору, если нечем подтвердить реальный доход, что как правило очень сложно сделать.

как правильно действовать

Артур

Обратиться срочно в ГИТ (Государственная инспекция труда).