Как себя вести в данной ситуации
что в коммунальной квартире считается общим имуществом?
что считается общим имуществом в комм
унальной квартире
, ольга, г. Санкт-Петербург
что считается общим имуществом в комм
унальной квартире
Здравствуйте!
В коммунальной квартире относится общий коридор, входная дверь, сан узел, ванна, кухня и инженерные сети расположенные в местах общего пользования
С уважением Александр
Здравствуйте, Ольга. Практически все, что не входит в жилую площадь. И даже чуть больше. так, система отопления, батареи, хоть и находящиеся в жилой комнате, являются общим имуществом.
Если доли не выделены в натуре — то вообще вся площадь жилого помещения, а если выделены — то вся площадь, за исключением той, что выделена.