Если подать в суд,есть шанс выиграть процесс?
ЕКАТЕРИНА СИДОРОВА
10:09
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ВЫКУПИЛА У НЕЕ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ 1/2 ДОЛЮ КВАРТИРЫ.И ОНА НАПИСАЛА РАСПИСКУ,ЧТО ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ОНА ОБЯЗУЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГ ЗА КВАРТПЛАТЕ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ С ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ,НО ОНА ТЕПЕРЬ СКРЫВАЕТСЯ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ.ЧТО ВЫ МНЕ ПО СОВЕТУЕТЕ?