Как защитить брак от признания недействительным после гибели мужа на СВО?

С мужем жил вместе два года, на моей територии, вели совмесное хозяйство, общались с его братом и сестрой. За месяц до заключенич брака, муж решил пойти на сво, после его родственики перестали со мной общатся, оскорбляли, унижали сказав что это я уговорила его пойти на сво. Через 1,9 месяцеа моего мужа в, ч поизнала погибши, и вот теперь его брат и сестра подали на меня исковое заявление о признании нашего брака не действительнвм. У меня есть где мы вместе все фотографии за все года, он перечислял всю зарплату мне и гогда уходил, сделал мне доверенность на свою карту. Каковы шансы выиграть мне это дело

, Ираида, г. Москва

Доброго времени Ираида!

Нужно готовить грамотное возражение на иск,  ст. 149 ГПК РФ., для этого нужно смотреть иск!

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.