Интернет-заработок

Посоветуйте,пож-та, реально ли заработать в интернете? ООО "Феникс", ОГРН 1137847356459 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Бармалеева 9 лит. А офис 117 предлагает предварительно купить диск "интернет-деньги" за 990 руб.Это развод?

, Марина, г. Кострома
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Посоветуйте, пож-та, реально ли заработать в интернете? ООО «Феникс», ОГРН 1137847356459 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Бармалеева 9 лит. А офис 117 предлагает предварительно купить диск «интернет-деньги» за 990 руб.Это развод?

Марина

Добрый день Марина! Это скорей всего развод! Так как согласно данным из ЮГРЮЛа у данной организации основной вид деятельность :

 51.70 ПРОЧАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ

дополнительные виды деятельности

45.33 ПРОИЗВОДСТВО САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ

51.47 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОЧИМИНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ ТОВАРАМИ

45.31 ПРОИЗВОДСТВО ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ

45.34 МОНТАЖ ПРОЧЕГО ИНЖЕНЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

45.21 ПРОИЗВОДСТВО ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

45.45 ПРОИЗВОДСТВО ПРОЧИХ ОТДЕЛОЧНЫХ И ЗАВЕРШАЮЩИХ РАБОТ

63.40 ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ

74.84 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОЧИХ УСЛУГ

Таким образом очень сомнительно, как данная контора может предоставить возможность интернет зароботка.

Такие предложения о зароботке, когда надо для начала вложиться- вообще очень сомнительные я бы не стал на них реагировать!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

А офис 117 предлагает предварительно купить диск «интернет-деньги» за 990 руб.

Марина

Это признак обмана и развода на 99,9999 %