Приобретение недвижимости

Здравствуйте,я состою в законном браке,граждане Казахстана. Покупаем квартиру в Новосибирске для проживания и получения РВП.Сегодня внесли задаток. Муж хочет заключить договор купли продажи на себя. Я хочу чтобы у меня тоже было право на квартиру. Как правильно оформить сделку с МОИМ участием?Пока он предоставил копию паспорта только свою.Уже 2 месяца живем по регистрации в Новосибирске. Буду благодарна за ответ сейчас.

, Татьяна, г. Новосибирск

В любом случае независимо на кого записана квартира, она будет являться совместно нажитым имуществом и права у вас на нее равный по 1/2

Если уж так хотите, то договор можно заключить так чтобы вы оба были сторонами по договору по 1/2 доли каждому