Можно ли получить лицензию на травматическое оружие при погашенной судимости?

Могу ли я получить лицензию на приобретение травматического оружия если у меня погашенная судимость по ч. 2 ст. 166 ук рф.

, Эльдар, г. Махачкала

Здравствуйте!

по ч. 2 ст. 166 ук рф

Эта статья относится к тяжким, а значит будет отказ, который предусмотрен ч.20 ст.13 закона об оружии

Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3.1) имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление