Имеет ли право работодатель уволить работника,который находится в отпуске
здравствуйте,такой вопрос.моя знакомая работает у частника.не так давно они разругались и она ушла в отпуск.находясь в отпуске получила смс от начальника с вопросом увольнять ее или нет.имеет ли право он уволить ее без ее согласия и что ей делать?заранее спасибо
спасибо за ответ,но хотелось бы еще узнать-когда она выйдет на работу,как ей поступить,если все таки он захочет ее уволить?
Надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, чтобы не было оснований для увольнения.
Желаю удачи!