Взыскание задолженности с физ. Лица

26.09.2014 я перечислил физ. лицу сумму 91000 рублей за поставку товара (пеллетные гранулы).

29.09.2014 он мне должен был отгрузить товар, но до их пор не отгрузил. Говорит, что денег сейчас нет, но в ближайшее время отдаст. Товар поставить он тоже не может. У меня есть копия расписки от него.

В расписке написано:

Такой-то, ФИО, номер паспорта, адрес прописки(но я уверен, что это ложный адрес) обязуется поставить пеллеты 29.09.2014 в случае оплаты на карту Сбербанка №....... суммы 91000 р. В случае не поставки товара, обязуется вернуть деньги в течении 2 дней.

Но, такой момент, карта Сбербанка на которую я перечислял деньги не его, а другого человека. Но ее номер указан в расписке.

У меня есть копия его паспорта 1-я страница. Страницы с пропиской нет.

Поставка товара должна была быть из Тамбовской области в Москву.

Как можно с него взыскать деньги?

, Петр, г. Москва

Как можно с него взыскать деньги?

Петр

Обращайтесь в суд по месту указанному в расписке, в суде заявляйте ходатайство об истребовании сведений о владельце карты и привлекайте его в качестве соответчика