Квартира в 4 квартирном доме в собственности,дом признан ветхим,хотят переселить

дом признан ветхим,моя квартира и земля под домом в собственности,администрация требует переселение,я против,моя половина отремонтированная,нас вполне устраивает.Законно ли их требование?

, Мадина, г. Ивдель
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если есть заключение межведомственной комиссии, принятое в установленном порядке- то требование законно.