Внутренняя служба в вс рф

Здравствуйте! Я военнослужащий контрактной службы в звании ефрейтор. У нас небольшая часть. Подписал контракт в конце 2011 года по конец 2014 вообщем контракт заканчивается и продлевать его не собираюсь обьясню почему. Рабочий день не нормированый, работаем день, потом на сутки в наряд и опять в день и так весь месяц и весь год ну за исключением отпуска! С приходом нового командира у нас наряды вообще стали интересные, когда заступаем в наряд по роте дневальными(потому что мы рядовой состав) 2 дневальных 1 деж по роте и деж по части в звании от старшины до ст.пр-ка! мы дневальные несем службу так, один 2 часа на тумбочке другой на воротах части где нет домика а морозы бывают до минус 50 это у нас называется кпп! и так мы меняемся до 22.00 а дальше патрулирование всю ночь при этом уборка территории(снега) мытье полов,когда приходит время сдавать наряд нас застовляют мыть полы и в уличном туалете сбивать горы которые выростают из отверстий пола( т.е. человеческие фикалии) при этом некоторые военнослужащие кавказкой национальности не убираются в туалете и не моют полы потому что командир роты посчитал что ему это не положено! у меня к вам такой вопрос, что делать и к кому обратиться? 1.это график работы который минимум 300 час в месяц не считая вызовов по тревоги,востановлении техники итд, 2. это суточный наряд по роте в который входит еще наряд по кпп и патруль! 3. мытье полов и уборка уличного туалета и територии 4. почему мы русские должны делать всю грязную работу а кавказцы нет? 5. деж по части в каком звании должны быть?

, серега, г. Енисейск
Петр Музыкантов
Адвокат

Трудовой Кодекс РФ на военнослужащих не распространяется и Вы вправе обратиться в военную прокуратуру

Инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах военной прокуратуры
29 декабря 2007
УТВЕРЖДЕНА
приказом заместителя Генерального прокурораРоссийской Федерации — Главного военного прокурора
от 29.12.2007 № 300
Инструкция
о порядке рассмотрения обращений и приема граждан
в органах военной прокуратуры