8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок получения выиграннго лота

Добрый день! Меня зовут Сергей. Подскажите пожалуйста порядок и сроки получения выигранного на аукционе по банкротству имущества.

18 ноября 2014, 12:49, Сергей, г. Ессентуки
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Заключаете с к/у договор купли продажи, оплачиваете его и принимаете имущество по акту приема передачи.

Вот и все сложности.

18 ноября 2014, 14:17
1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Ессентуки

Здравствуйте! Подписал договор к/п, оплатил полную стоимость лота. Конкурсный не отдает имущество ссылаясь на то, что у него по закону есть еще 15 дней предусмотренных в договоре. Предлагая ускорить решение вопроса за круглую сумму. Подскажите мои действия в данной ситуации.

18 ноября 2014, 14:37

Только обжаловать его действия в суд.

18 ноября 2014, 14:48
Консультация юриста бесплатно
Андрей Леонов
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Какой там суд… идите в полицию, в прокуратуру… это коммерческий подкуп… чистой воды коррупция… статья по нему плачет!

19 ноября 2014, 17:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Каков порядок получения данного разрешения?
День добрый! У нас следующая ситуация, в 2014 построили и узаконили жилой дом(земля ИЖС) в то время техпаспортов не было, были техпланы и то и его в глаза не видели. Решили дом продать. Заказали техпаспорт в БТИ, приехал инженер, замерил, и по площади выходит куда больше чем зарегестрированно (посчитали гараж который ранее отказались считать+за это время пристроили котельную твердотопливную 6-7кв.м). Выдачу пока приостановил т.к. предпологаю, что рег.палата не пропустит. В БТИ говорят о том что нужно получить разрешение с архитектуры и дозаказать выезд на кадастровые работы. Вопрос как мне дальше действовать, каков порядок возможных действий? Каков порядок получения разрешения? Слышал, что еще через суд можно, каков порядок будет по данному пути?
19 июля 2019, 10:04, вопрос №2441724, Дмитрий, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
Гражданство
Порядок получения паспорта РФ в упрощенном порядке при наличии ВУ
У меня временное убежище подскажите порядок получения паспорта рф в упрощеном порядке .я не подхожу под категории ни родственников из россии ничего такого..временное убежище у меня уже 3 года что нужно для получения гражданства
07 июня 2019, 17:29, вопрос №2389737, viktoria, г. Ставрополь
1 ответ
Гражданство
Какой порядок получения гражданства РФ без льгот?
мой сын гражданин Беларуси.Работает (по белому) в Москве. Льгот по упрощенному порядку получения гражданства нет. Напишите порядок получения гражданства РФ без льгот.
08 марта 2016, 04:52, вопрос №1171790, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Действует ли упрощенный порядок получения гражданства РФ после получения ВНЖ?
Здравствуйте! Моей маме 55 лет, является гражданкой Казахстана, родилась в СССР (на территории Казахской ССР), не является нетрудоспособной (т.к. пенсионный возраст для женщин в Казахстане - 58 лет), имеет дочь - гражданку РФ, 1984 г.р. Получили РВП, через 6 мес. будем подавать документы на получение ВНЖ. Вопрос: действует ли упрощенный порядок получения гражданства РФ после получения ВНЖ? Или в нашем случае необходимо прожить непрерывно на территории РФ 5 лет? Спасибо!
22 февраля 2016, 21:09, вопрос №1154506, Nat, г. Челябинск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Упрощенный порядок получение гражданства РФ
Добрый день! Моя супруга - гражданка Беларуси замужем за гражданином РФ. Живем и работаем в России, есть потребность в российском гражданстве для супруги. Вопрос - 1. требуется ли ей отказываться от гражданства Республики Беларусь? 2. Каков порядок получения гражданства? - требуется ли РВП,ВНЖ,временная или постоянная регистрация на территории РФ, листки убытия, миграционные карты для получения гражданства РФ - живем и работаем в Москве, но если прописать официально супругу смогу только в Московской области,в связи с этим вопрос - можем ли обратиться в ФМС Москвы(без прописки и временной регистрации в РФ) или обязательно обращаться по месту моей постоянной прописки? 3. Какие документы понадобятся? ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО СУПРУГА - ГРАЖДАНИН БЕЛАРУСИ,что есть международные соглашения об упрощенном порядке без требований находится в браке 3 года. (СОГЛАШЕНИЕ. от 26 февраля 1999 года. Между республикой беларусь, республикой казахстан, кыргызской республикой и российской федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства.) Спасибо
18 октября 2015, 10:38, вопрос №1010178, Дмитрий, г. Москва
13 ответов
Дата обновления страницы 18.11.2014