Что делать и как задокументировать недостатки коронки на зуб?

Добрый день. Мне поставили коронку на передний зуб. Она гораздо большего размера по отношению к размеру остальных зубов и сделана под другим углом. Я просила её переделать, но она мало стало отличаться от первоначальной версии. Ничего не могу доказать врачу. Все мои знакомые утверждают, что она отвратительная. Я плачу и не знаю, куда обратиться за доказательствами того, что её сделали плохо. Все недостатки коронки видны даже на фото, но врач недостатков не видит. Что делать и как задокументировать недостатки коронки на зуб?

, Алеся, г. Москва