8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсации по страхованию (1985 г)

Здравствуйте! У меня есть страховое свидетельство(свадебное) оформлено 10 декабря 1985 года, могу ли я получить какую-то компенсацию?

17 ноября 2014, 08:05, Валентина, г. Тында
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

информация о порядке проведения выплат, перечень необходимых документов и бланки заявлений размещены во всех отделениях Росгосстраха, РГС Банка, а также на сайте www.rgs.ru.

ОАО «Росгосстрах»: 8 800 200 0 900 (звонок по России бесплатный), для звонков с мобильного телефона — 0530 сети Билайн, МТС, Мегафон (звонок бесплатный)
ОАО «РГС Банк»: 8 800 700 40 40 (звонок по России бесплатный).

Почитать информацию можно здесь: http://www.rgs.ru/products/private_person/compensation/compensation_insurance/description/index.wbp

18 ноября 2014, 09:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Недавно обнаружил, что в мою поквартирную карточку вписан задним числом давно умерший (в 1985 г) неизвестный человек, который, якобы, был прописан в квартире с марта по июль 1981г
Недавно обнаружил, что в мою поквартирную карточку вписан задним числом давно умерший (в 1985 г) неизвестный человек, который, якобы, был прописан в квартире с марта по июль 1981г. Могут ли его, например, внуки претендовать на жилплощадь на этом основании. Я приватизировал квартиру в 2003г. Зинченко В.Н.
26 декабря 2020, 12:04, вопрос №2946852, Василий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Для этого необходимо испольковать Европейскую хартию о местном самоуправлении 1985 г
Назовите организационный принципы местного самоуправления. Для этого необходимо испольковать Европейскую хартию о местном самоуправлении 1985 г.
16 октября 2020, 09:48, вопрос №2887619, Мария, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Я инженер в авиакомпании 1965 г рождения в авиации с 1985 г могу я сейчас оформить пенсию
я инженер в авиакомпании 1965 г рождения в авиации с 1985 г могу я сейчас оформить пенсию
22 сентября 2020, 10:05, вопрос №2867212, сергей, г. Енисейск
1 ответ
Все
Компенсации страхования ОСАГО (50%
Здравствуйте! Я являюсь инвалидом 3 группы(общее заболевание) Обратился в районную СОЦЗАЩИТУ для компенсации страхования ОСАГО (50%)- отказали.Сказали,что в ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ РЕАБИЛИТАЦИИ у меня не стоит "галочка" ,что я нуждаюсь в автомобиле.Я являюсь владельцем этого автомобиля.Законно ли это?
08 июля 2019, 04:15, вопрос №2427576, ВЛАДИМИР, г. Челябинск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Что нужно для компенсации страхования ОСАГО инвалиду 3 группы?
Здравствуйте уважаемые юристы подскажите пожалуйста что нужно для компенсации страхования ОСАГО инвалиду 3 группы ?
24 октября 2017, 17:11, вопрос №1790583, Ирина Геннадьевна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2014