Отказ от юр. Адреса

Добрый вечер. Вопрос такой: на один адрес была оформлена ООО(юр. адрес), впоследствии на тот же адрес была оформлена вторая ООО. Собственник офисного помещения просит предоставить ему письмо с отказам от юр. адреса для первого ООО( переоформить юр. адрес не проблема) интересна форма подобного письма-отказа. В сети не нашел ничего подобного, подскажите как написать.

, Михаил, г. Киров
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юр. адрес ООО — адрес места нахождения его управляющего органа. Отказ от юр. адреса странное письмо — типа обязуюсь здесь больше не находится.

Можно конечно написать в произвольной форме, но суть письма все равно странная.

Успехов.

Михаил
Клиент, г. Киров

Согласен с Вами, не вполне адекватная просьба, но коль скоро арендодатель просит... Блажь такая нашла на них). В любом случае, спасибо, хотел убедиться что форма произвольная.