288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

260 000 возврат денег на покупку квартиры

Купила первую квартиру в 2008 году и уже получила по ней возврата 130 000, как было раньше по закону давали с одного миллиона вернуть13 % . в 2014 году купила еще одну квартиру стоимостью 2900 000. Могу я подать еще на возврат 130 000 рублей чтобы добраться до законных 260 000? Официально работаю со справкой 2 ндфл

16 Ноября 2014, 18:59, вопрос №618645
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
711
ответов
350
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

К сожалению, не можете. Вычет предоставляется один раз в жизни

16 Ноября 2014, 22:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.