8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли маркшейдеру работать сразу в 2 карьерах

я работаю в карьере маркшейдером, но предложили работу еще в одном карьере. Разрешено ли работать сразу в 2 карьерах?

14 ноября 2014, 18:33, Наталья, г. Липецк
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Законодательно не запрещено.

Успехов.

14 ноября 2014, 19:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли не менять паспорт 2 раза по этим двум разным причинам (сначала из-за смены ФИО, а затем планово), а совместить замену паспорта по двум причинам сразу?
Здравствуйте! Я сменила фамилию и отчество, вследствие чего мне необходимо будет заменить паспорт. Но через 28 дней после замены ФИО мне исполняется 20 лет, что влечет за собой уже плановую замену паспорта. Можно ли не менять паспорт 2 раза по этим двум разным причинам (сначала из-за смены ФИО, а затем планово), а совместить замену паспорта по двум причинам сразу?
28 января, 21:12, вопрос №2972738, софия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право назначить сразу 2 наказания за один проступок?
Здравствуйте. Работала не официально в ресторане, никаких договоров не было. В предновогодн ие корпоративы администрация пообещала выплатить всем новогоднюю премию. Работала с 25.12.2019 по 29.12.2019 без выходных, в самую жару, так сказать. 29 числа получила травму при выполнении работы, которую делать не должна (мыла посуду по просьбе администрации в связи с отсутствием на рабочем месте мойщиц, а я официантом работала). Больничный, конечно же не оплачивался. После выхода на работу спустя 2 или 3 дня была вынуждена покинуть рабочее место на час раньше указанного срока по семейным обстоятельствам. Администрация была в курсе, хоть добра и не давала, на что я ответила "увольняйте, но мне надо уйти". Ответа не последлвало. На следующий день, придя по графику, я узнаю, что со вчерашнего дня уволена. Это было ближе к середине января 2020г. Расчет получила только 31 числа, и в сумму не входила обещанная премия. Управляющая отказалась коментировать это, отправив к администрации, та в свою очередь отправляла обратно к управляющей. В результате такого метания я узнала, что премии меня лишили в качестве штрафа за мой проступок. И уволили, и оштрафовали. Вопрос в том, имеют ли право наложить сразу 2 наказания, и могу ли я каким-то образом потребовать премию?
18 февраля 2020, 05:54, вопрос №2688564, Дарья, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли мне не отрабатывать 2 недели, а уйти сразу, так как я не могу работать при некомпетентном директоре
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли мне не отрабатывать 2 недели а уйти сразу так как я не могу работать при некомпетентном директора.
05 января 2020, 08:58, вопрос №2637192, Полина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Трудовое право
Можно ли одновременно работать в 2 организациях по договору ГПХ и по трудовому договору?
Здравствуйте, можно ли одновременно работать в 2х разных организациях: в первой по договору ГПХ на оказание услуг, а во второй по ТК? Причем оформление по ТК будет позже чем договор ( и вообще оформят ли по ТК если на тебя есть уже договор ГПХ с выплатами в налоговую и ПФР?)
13 января 2019, 10:29, вопрос №2222784, Виктория, г. Брянск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли подать декларацию сразу на 2 социальных вычета одновременно?
Добрый день. Можно ли подать декларацию сразу на 2 социальных вычета одновременно: один за добровольное страхование и второй за высокотехнологическое лечение? Сумма оплаты по каждому вычету более 120 тыс руб.
14 ноября 2017, 13:16, вопрос №1812038, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014