136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как быть?

Добрый вечер , предлают авто с штрафстоянки за копейки, документов нет, как поставить на учет?

14 Ноября 2014, 20:07, вопрос №617080
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Виктор
1172
ответа
494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1172ответа
  • 494отзыва

Только в случае реализации с публичных торгов.

Документы, необходимые для регистрационного учёта транспортного средства, обязан передать покупателю организатор торгов.

14 Ноября 2014, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Артём. законно никак.

если вы приобретёте авто с штраф стоянки без документов то ездить на нём вы не сможете, за исключением если не найдёте бывшего владельца и предложите выкупить документы.

иначе только на запчасти.

14 Ноября 2014, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут