292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Сроки действия госконтракта

На данное время имеется в наличии не подписанный контракт, в пункте "срок действия контракта" прописано "Настоящий контракт вступает в силу после подписания его сторонами, действие контракта распространяется на период с 01 января 2014г по 07 ноября 2014г., а по расчетам до полного их завершения". Можем ли мы подписать контракт сегодняшней датой, правомерно ли это.

14 Ноября 2014, 12:10, вопрос №616486
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1696
ответов
509
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Уточните вопрос. У вас контракт этот ещё не подписан?
14 Ноября 2014, 12:16
q Отблагодарить
0 0
1696
ответов
509
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Если срок начала действия в соответствии со ст. 425 ГК РФ можно, то предоставляется сомнительным такая возможность в отношении окончания. В чем проблема срок действия указать «до 31.11.2014»?
14 Ноября 2014, 12:20
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут