8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в милицию

Здравствуйте, помагите составить заявление в милицию.человек взял деньги и скрылся, сумма 2 милиона, людей многа хотим составить колективное заявление, правильно чтобы милиция начала работать.ходили один раз кое ка заставили выслушать, один человек написал, пока некакого толку нет.

14 ноября 2014, 04:44, алексей, г. Магнитогорск
Гурам Квиквиния
Гурам Квиквиния
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей! Вас наверное удивляет, что за целый день никто Вам не ответил, не помог. В вашем письме очень мало информации, например: «человек взял деньги», что это значить? Взял в долг, или на закупку чего то, или для выполнения каких то работ и т.д. Как оформлялись взаимоотношения или передали по устному договору? Без хотя бы такой минимальной информации невозможно квалифицировать действия того «злодея» о оценить перспективу доказывания определить куда обращаться и что просить. К сожалению, вот почему Вам не ответили. Удачи!

14 ноября 2014, 23:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте я продал телефон покупателю на момент продажи в нём всё работало но на меня поступило заявление милицию о том что я продал телефон не надлежащего качества
Здравствуйте я продал телефон покупателю на момент продажи в нём всё работало но на меня поступило заявление милицию о том что я продал телефон не надлежащего качества
04 марта, 11:10, вопрос №3000422, антон, г. Братск
2 ответа
Уголовное право
Отдаст ли милиция телефон если они забрали его у вора?
Украли телефон, вор сдал его в сервис, я написала заявление, милиция телефон забрала, когда мне отдадут телефон? Или только после суда?
02 декабря 2014, 11:28, вопрос №638159, Настя, г. Ижевск
1 ответ
Все
Заявление о преследовании
Добрый День. Подскажите, как пишется заявление о преследовании. При подаче такого заявления милиция какие действия предпринимает?
01 ноября 2013, 10:46, вопрос №276932, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Избили человека, да на него еще и обвинит. заявление в милицию написали. Подскажите что делать?
Подскажите пож-та. Моему свекру нанесли побои, в результате он получил сотрясение мозга и выбитые 2 зуба. Он сразу же вызвал скорую и милицию, которая составила протокол. Сейчас он проходит лечение и делает судмедэкспертизу. Пришел писать заявление в милицию (правда прошло неск.дней), а там уже на него составлено заявление в котором описано что он угрожал с ножом и поэтому его избили. Хотя на фактах совершенно инное происходило. Мы хотели написать заявление по ст.115 ч.1 но теперь получается еще и себя оправдывать придется? Что нам делать? Какие наши действия? его уже и так вызывают в милицию по заявлению обидчиков.
16 марта 2013, 10:29, вопрос №53466, Екатерина Буева, г. Вичуга
2 ответа
Все
Сосед напал на меня, избил и написал на меня же заявление
Добрый день, прошу у вас консультации. Дело такое, после часа ночи я создал шум в квартире , признаю что умышленно в ущерб своим вещам, я разбил переносной жесткий диск об стену в несколько ударов , пьян не был, так как работал дома (вторая работа), причина уничтожения диска, его неработоспособность, не выдержали нервы (моя вина) и работа остановилась, на тот период на время я не смотрел, через некоторый период примерно 10-15 минут я слышу ломятся в дверь, не стучат, а именно вышибают дверь, так же с этим шумом сопровождались посторонние голоса и смех, сосед был не один (узнал только голос(КРИК) соседа, что я беспокою, устроил шум и что напишет заявление), только тогда я обратил внимание что время уже после часа ночи, и осознал что виноват был, хотя мой шум длился секунд 5-10, дома никого не было я был один, жена была на корпоративе . Через пол часа я пошел ее встречать, сходил в магазин (жена поднялась домой), далее зашел к соседу (НЕ ЛОМИЛСЯ НЕ КРИЧАЛ), моя жена встречала меня с магазина (она была свидетелем), открывается дверь соседа, открыла его жена, я спросил ее могу ли я видеть человека который !ломился! в мою дверь, она позвала мужа, он выскакивает в трусах, я слова не успел сказать, он припер меня к стене и мою жену (ее просто пихнул), меня прибил к стене, со словами: Ты че ..., и прочее, на матах, начал меня трепать и бить по ребрам, жена начала кричать и прочее я даже отмахиваться не мог, сосед под 2 метра ростом и по массе и силе был не на ровне со мной, после ударов по ребрам, я стал отмахиваться с трудом, задел его по лицу(прямого удара не было, ни крови, ничего) после моей реакции, он столкнул меня с лестницы, я упал полностью всем телом и скатился в низ, сосед пошел за мной и накинулся сверху, были удары в области спины, поясницы, далее я вырвался и побежал вниз на 1 этаж, мы проживаем на 10, он спускался за мной ругался и угрожал, я был внизу, жена спустилась на лифте и подняла меня на верх, когда шли в свою квартиру, сосед снова напал, ударов не было, просто потасовка с его криками, нас разнимала моя жена, а так же вышла его жена, начала разнимать нас, он закрывал ей рот и прочее, в общем с трудом попал я домой, вызвали скорую и милицию, ноги были отбиты, ребра ушибы, спина боль, я просто лежал, далее была скорая, приехали осмотрели, сразу забрали в травматологию, там снимки ребер, УЗИ, осмотр, все было сделано и зафиксировано, так же подтверждено на бумаге что я не был пьян и прочее. Далее, когда я был в больнице, приехала милиция, поговорили с женой, и направились к соседу, они разговаривали с ним не долго, и вел себя он мирно и спокойно, после я приехал домой, звонит милиция и говорит о заявлении, я говорю разумеется что буду писать, так как был избит и оскорблен, приехали они, я написал, жена как свидетель, так же дала показания, НО, от полицейского я услышал что НА МЕНЯ БЫЛО НАПИСАНО заявление от соседа, что он пришел ко мне домой сделать замечание на поднятый шум, потом я вломился к нему и ! ИЗБИЛ ЕГО.... Просьба к вам дать совет, в данной ситуации. Скажу что с частотой раз в месяц у нас с женой были ссоры, был шум по бытовым вопросам, возможно и беспокоил, НО, никаких вечеринок, никаких пьянок, никакой музыки НЕТ И НЕ БЫЛО, ни разу участковый не приходил, милиции не было, со стороны этого соседа и других соседей так же не было жалоб, пересекались в будние дни,здоровались и общались,никаких выяснений не было. На следствие еще не вызывали. Да и что касается Суд.Мед.Экспертизы, через сутки после всего этого мы с женой прибыли туда, и все побои, снимки были там же зафиксированы. Да и самое главное, я наблюдал этого соседа в форме, в каких органах он задействован не известно, но не думаю что человек как в погонах так и без них, имеет право унизительно поступать с соседом и тем более руки распускать.
06 января 2013, 06:07, вопрос №35115, Константин Унгурян, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014