Заявление в милицию

Здравствуйте, помагите составить заявление в милицию.человек взял деньги и скрылся, сумма 2 милиона, людей многа хотим составить колективное заявление, правильно чтобы милиция начала работать.ходили один раз кое ка заставили выслушать, один человек написал, пока некакого толку нет.

, алексей, г. Магнитогорск
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Алексей! Вас наверное удивляет, что за целый день никто Вам не ответил, не помог. В вашем письме очень мало информации, например: «человек взял деньги», что это значить? Взял в долг, или на закупку чего то, или для выполнения каких то работ и т.д. Как оформлялись взаимоотношения или передали по устному договору? Без хотя бы такой минимальной информации невозможно квалифицировать действия того «злодея» о оценить перспективу доказывания определить куда обращаться и что просить. К сожалению, вот почему Вам не ответили. Удачи!