8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить расчет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я проработала в фирме 2 месяца уволилась по собственному желанию, меня там не оформляли и трудовой договор не заключали (не хотят платить налоги) . И зп выплатили только за месяц. Уже 2 месяца жду расчет меня все кормят обещаниями, скажите есть ли возможность вернуть свои деньги? и что нужно для этого сделать

13 ноября 2014, 09:37, Екатерина, г. Москва
Ольга Гузенко
Ольга Гузенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обращаться в суд с заявлением о признании незаконными действия (бездействия) работодателя, выразившиеся в не заключении с Вами трудового договора, а так же с требованием на взыскание причитающейся Вам заработной платы, а так же санкций за просрочку выплат заработной платы.

С уважением,

юридическая компания «Макс-Гранда»

18 ноября 2014, 14:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
889 ₽
Вопрос отозван
Автомобильное право
Вышел из ООО, после чего получил расчет действительной доли
Я с 2012 был учредителем ООО с 50% долей, в октябре 2020 г. вышел из ООО, после чего получил расчет действительной доли. В расчете учитаны выплаты дивидендов за 2021 г., что я считаю не правоверным. Так же в нем не учитана рыночная стоимость автомобилей находящаяся на балансе организации. Задача: подготовить исковое заявление. Расчет в приложении.
12 мая, 12:25, вопрос №3039255, Андрей, г. Курск
3 ответа
Защита прав работников
Мне директор говорит чтоб я приехал в офис сдал спец одежду пропуск и получил расчет
Здравствуйте я на данный момент нахожусь на больничном меня уволили с работы по собственному желанию, когда я не чего не подписывал. Мне директор говорит чтоб я приехал в офис сдал спец одежду пропуск и получил расчет. Но я ещё даже не получил зарплату она была 10 чесла. Они мне говорят что я должен приехать в офис и все там получить. Но я не согласие с этим что они уволи меня без моего ведома. Что мне делать? Кому обратиться? И прислали мне 2000 и там написано что расчет.
13 апреля 2020, 08:25, вопрос №2741701, Тимофеев Никита Николаевич, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли получить расчет, если трудовую книжку получил при увольнении?
При увольнении сотрудник отдела по персоналу попросил поставить подпись в обходном листе,где обозначено что все мат. ценности сдал и получил расчет и трудовую. После трудовую отдали а расчет обещали перевести на карту. Но таки не перевели. Возможно ли получить расчет?
12 сентября 2018, 22:16, вопрос №2104473, Константин, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как получить расчет после увольнения, если записи в трудовой книжке нет?
Здравствуйте! С конца февраля я работала в частном образовательном центре, 12 мая уволилась по собственному желанию, т.к.работодатель постоянно задерживал зарплату как мне, так и другим сотрудникам. Зарплату выдавали раз в месяц, я должна была получить 27 апреля, на момент увольнения я еще ничего не получила и сейчас мне не выдают расчет, директор оттягивает, два раза говорила выдам на след.неделе. Записи в труд.книжке нет, сначала обещали устроить по ТК, я предоставила все документы, но договор мне так и не дали подписать. При уволтнении директор спросила, стоить ли ставить запись в книжку, а то будут говорить больше двух месяцев нигде не задерживаешься (имеется запись с прошлого места работы о трех месяцах работы). Я совершила ошибку под давлением ситуации и согласилась, что не стоит. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, чтобы получить расчет?
21 мая 2018, 11:30, вопрос №2001768, Вероника, г. Якутск
1 ответ
Защита прав работников
какие шансы получить расчет с компании, находящейся на стадии банкротства?
Здравствуйте! В золотодобывающей компании отработал 2015 год, с марта по декабрь. Расчет в данной компании, производится по окончании промывочного сезона, и по сей день не получили расчет. Сегодня узнал, что компания находится в стадии банкротства. Подскажите пожалуйста, какие шансы получить расчет? Заранее Спасибо!
11 марта 2016, 17:47, вопрос №1176463, Иванов Андрей Владимирович, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014