Имеет ли сан заявления отправленного по эл.почте юридическую силу

Место проживания и офис находятся в разных городах. Отправил скан заявления на увольнение по собственному желанию по эл.почте - ответов ни с ОК, ни от непосредственного руководителя нет.Последний рабочий день обозначен 24.11.14г. Какие мои действия необходимы еще?

, Ежов Олег, г. Волгоград

Здравствуйте!

Заявление необходимо было отправить по почте (письмом с уведомлением о вручении и обязательно с описью вложения) — в описи написать что заявление на увольнение… только тогда работодатель обязан будет зарегистрировать ваше заявление...

Здравствуйте!