Соответствую ли я требованиям при магистратуре вместо бакалавриата и как изменятся правила по ФЗ-273?
Добрый день,
У меня два вопроса:
1.Если в профстандарте или должностной инструкции прописано "высшее образование-бакалавриат", а у меня "высшее образование-магистратура", то удовлетворяю ли я работодателя?
2.Согласно ФЗ-273 "Об образовании" моя магистратура по отношению к специалитету является вторым высшим. Как изменится ситуация, когда примут поправки в этот закон? Измениться ли мой статус, или заеон обратной силы не имеет?