Здравствуйте.
Самый простой вариант: признать вину и раскаяться в судебном заседании. Ну и не назначать наказание, более строгое, чем штраф.
Признание вины и раскаяние — смягчающие обстоятельства, при отсутствии отягчающих обстоятельств у судьи не будет основания назначать лишение права управления.
Отягчающим обстоятельством является, в частности, повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 КоАП РФ за совершение однородного административного правонарушения.
Именно так и хотел поступить.
Вопрос еще вот в чем, стоит ли прикладывать видеозапись, где видно, что разметки не видно (сорри за каламбур)?
Вот это уже другой вариант позиции: если Вы признаете вину — доказательства своей невиновности представлять не стоит.
А если пытаетесь доказать отсутствие умысла — будьте готовы к лишению.