8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обманутая многодетная семья

здравствуйте! месяц назад мы хотели снимать частный дом и нашли дом по интернету позвонили арендодателю нам сказано приехать в офис который называется" эксперт " заключили договор платили 6000 рублей они должны были тот же день показать квартиру но они сказали разные причины не приехали обещали на следующий день опять та же история затем мы поняли что нас обманывает мы требовали вернуть деньги мы опять пришли их офис написали заявление об отказе они сказали в течение 2 недели нам позвонят бухгалтерия чтобы забрать деньги но не позвонили прошло 3 недели что делать?

, амирова, г. Новосибирск
Александр Красильников
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте! Если Вами был заключён Договор с компанией «Эксперт», а также у Вас имеется второй экземпляр заявления об отказе от Договора в одностороннем порядке, то Вы вправе взыскать по суду уплаченную Вами Исполнителю по Договору сумму. Иск должен быть подан в мировой суд по Вашему месту жительства.

Если второго экземпляра заявления у Вас не имеется (также если заявление не подавалось), Вам необходимо направить по адресу Исполнителя заказное письмо с уведомлением о вручении с вложением заявления о расторжении Договора. Затем необходимо обратиться в суд в обозначенном выше порядке.

До обращения в суд, известите Исполнителя о Вашем намерении решить вопрос в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ситуация Семья Мама Папа и двое детейдочь и
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние, не вступили в наследство без причины), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096980, Кристина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
Мне 16 лет.Я живу в приёмной семье.Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
, вопрос №4095718, Елена, г. Барнаул
ЖКХ
Пришло уведомления об отключение электричества 22.04.2024 в течении кокова времини отключят долг 16тр многодетная мать
Пришло уведомления об отключение электричества 22.04.2024 в течении кокова времини отключят долг 16тр многодетная мать
, вопрос №4094866, Юрий, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Дата обновления страницы 08.11.2014