Простой на предприятии
Здравствуйте!На предприятии нам сегодня объявили,что на одну неделю останавливают производство по экономическим причинам.Сообщили это в устной форме.Приказ и др. документы мы не подписывали .Могут ли нас уволить ,объявив нам прогул?
, Светлана, г. Екатеринбург